На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Директора школ Подольска начали проводить «Час директора» онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 апр. Директора школ подмосковного Подольска стали проводить «Час директора» и отвечать на вопросы родителей в режиме онлайн, говорится в сообщении пресс-службы округа.

Школьники Подольска с 6 апреля перешли на дистанционное обучение. Первая неделя была сложной: новый формат осваивали и школьники, и педагоги, и, конечно, родители.

«Для дистанционного обучения внедряются различные практики: онлайн-уроки и консультации с помощью сервисов Zoom, Skype, MS Teams, Webinar, асинхронное общение учителя и обучающихся с использованием образовательных платформ. Для эффективного взаимодействия с родителями и детьми руководители школ начали проводить «Час директора», на котором в режиме-онлайн можно задать актуальные вопросы, в том числе и по дистанционному обучению», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх