На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Камни из Бреста и Минска доставили в «Сад камней Памяти и Славы» Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 фев. Камни из городов-героев Минска и Бреста в четверг доставили в «Сад камней Памяти и Славы» микрорайона Кузнечики Подольска, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В четверг утром (20 февраля - ред.) пятитонные глыбы из героических Бреста и Минска были благополучно доставлены в «Сад камней Памяти и Славы», который создается по инициативе жителей в микрорайоне Кузнечики Подольска. Помощь в разгрузке оказали сотрудники МУП «ДЕЗ» и территориального управления микрорайона», - говорится в сообщении.

Ранее в ходе создания арт-объекта народного проекта «Сад камней Памяти и Славы» в Подольске благодаря усилиям организаторов и при большой поддержке волонтеров были собраны 9 пятитонных камней из всех городов-героев России: Севастополя, Керчи, Тулы, Смоленска, Новороссийска, Мурманска, Сталинграда, Ленинграда, Москвы.

Работы по благоустройству арт-объекта будут закончены к 75-летию Великой Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх