На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

130 благодарностей получили сотрудники Госадмтехнадзора с начала года

РИАМО – 21 фев. За неделю в Госадмтехнадзор поступило 25 благодарностей от жителей Подмосковья, больше всего работу инспекторов хвалили жители Щелкова, с начала 2019 года в адрес сотрудников Госадмтехнадзора поступило 130 благодарностей, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено 25 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе. В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 12 благодарственных откликов», – говорится в сообщении.

Высокое качество работы инспекторов ведомства отметили жители городских округов Щелково и Солнечногорск, Серпухова, Королева, Домодедова.

Так, например, житель Егорьевска поблагодарил сотрудников 19-го территориального отдела за содействие в своевременной очистке от снега тротуара по улице Сосновая, из Балашихи пришла благодарность за уборку от снега в микрорайоне Саввино на улице 1-го Мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх