На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Подольчанке дали почти 2 года колонии за кражу колбасы и избиение продавщицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 дек. Суд приговорил к 1 году и 10 месяцам колонии жительницу Подольска за попытку кражи пяти палок колбасы из магазина и избиение продавщицы, сообщила «РИАМО в Подольске» помощник Подольского прокурора Маргарита Тарасова.

Жительница Подольска, находясь в состоянии алкогольного опьянения в магазине «Магнит», попыталась совершить кражу пяти палок колбасы, но ей попыталась помешать сотрудница магазина.

Женщина начала с силой отталкивать и наносить удары сотруднице магазина, пыталась скрыться, но ее задержали.

«Подсудимая вину в предъявленном обвинении признала частично. Отрицала факт применения насилия к потерпевшей. Подольский городской суд вынес ей обвинительный приговор по части 3 статьи 30 пункта «г» части 2 статьи 161 УК РФ (покушение на грабеж с применением насилия не опасного для жизни и здоровья) и назначил наказания в виде лишения свободы сроком на 1 год 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – сказала Тарасова.

Суд посчитал, что в отношении продавщицы она применила насилие, не опасное для жизни и здоровья.

Мужчину избили возле бара в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх