На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК уточнила график отключения горячей воды в микрорайоне Климовск летом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Управляющая компания МУП «СЕЗ» предоставила уточненный график отключения горячего водоснабжения (ГВС) летом текущего года в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте». 

На совещании у директора управления теплоснабжением МУП «СЕЗ» Владимира Петрова в четверг специалисты обсудили вопрос о нюансах предстоящих ремонтно-профилактических работ при подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов.

«С 20 по 28 июня ГВС отключат в домах №№3 и 5 на улице Дмитрия Холодова. С 1 по 15 июля – в домах №№1 и 2 на улице Серпуховская. С 2 по 16 июля – в северо-восточной части Климовска (Весенняя). С 30 июля по 13 августа – в доме №20А на Луговом переулке. С 6 по 20 августа – в юго-западной части Климовска (Гривно)», – говорится в сообщении.

Часть ремонта будет произведена незаметно для жителей многоквартирных домов. Но некоторые работы требуют отключения горячего водоснабжения. Это сделать необходимо, хоть и влечет неудобства для жителей. Управление теплоснабжением МУП «СЕЗ» запланировало работы, во время которых не будет горячего водоснабжения по специальному графику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх