На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Начальник полиции Подольска поздравил сотрудниц управления с Днем матери

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 ноя. Начальник УМВД России по Подольску Артур Озеров поздравил сотрудниц с детьми с Днем матери, сообщается в группе «УМВД России по г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В рамках праздника День матери Озеров совместно с председателем общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым поздравили сотрудниц управления, которые недавно стали мамами.

«Руководитель управления и общественники пожелали сотрудницам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. А также выразили надежду, что сыновья пойдут по стопам своих матерей и продолжат замечательную традицию образования полицейских династий, которые всегда были примером преемственности поколений и уважительного отношения к выбранной профессии», - говорится в сообщении.

Молодым мамам подарили цветы, памятные сувениры и игрушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх