На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 500 тыс руб потратят на изготовление памятника героям ВОВ в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Власти Подольска планируют потратить около 500 тысяч рублей на изготовление и установку в поселке Быково памятника героям-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное казенное учреждение «Центр торгов» опубликовало закупку на изготовление и установку памятника героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в поселке Быково Подольска. Начальная (максимальная) цена контракта – 499 041,72 рублей. Средства планируется выделить из бюджета городского округа. Подрядчик определится 22 октября по итогам аукциона в электронной форме.

Как отмечается в техническом задании, памятник планируется установить у дома №8 на улице Школьная в поселке Быково. Подрядчик должен будет установить основание под фундамент, выполнить облицовку стен гранитными плитами и многое другое. Завершить работы будет необходимо в течение 10 календарных дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх