На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Число транспортных рейсов в майские праздники в Подмосковье увеличат в 1,5 раза

РИАМО - 30 апр. Число рейсов автобусов и электричек в майские праздники в Подмосковье планируют увеличить в полтора раза, заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«Мы увеличиваем количество рейсов почти в полтора раза, привлекаем автобусы большого класса.

Также для удобства пассажиров выпускаем 19 электропоездов, а 9 мая еще семь дополнительных, тем самым мы усиливаем железнодорожное движение», – сказал Гержик в ходе доклада губернатору региона Андрею Воробьеву.

Он отметил, что также в порядок на территории региона привели все автовокзалы, железнодорожные вокзалы, 46 железнодорожных платформ.

«Будем готовы к майским праздникам», – заключил Гержик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх