На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Праздничные программы пройдут в парках Подольска в День защиты детей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 мая. В Подольске подготовили обширную праздничную программу ко Дню защиты детей, 1 июня в парке имени Виктора Талалихина проведут фестиваль и интерактивную программу, а в парке «Дубрава» покажут праздничное представление, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

В Международный день защиты детей, 1 июня, во всех микрорайонах Подольска пройдет много ярких, интересных, познавательных мероприятий, которые готовят сотрудники учреждений культуры, библиотек, летних оздоровительных лагерей, творческих коллективов Домов культуры.

«Фестиваль «Подыграй» начнется в 12:00 в парке имени Виктора Талалихина. В это же время там будет проходить интерактивная программа для детей «Мечты в ладошках» в рамках проекта «Отдыхаем всей семьей». В микрорайоне Климовск в полдень ждут в парке культуры и отдыха «Дубрава» на Гривно на праздничное представление «Пусть лето звонкое смеется!», а в 18:00 в Детском парке на Весенней начнется развлекательно-игровая программа», – говорится в сообщении.

В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» с 11:00 до 19:00 пройдет выставка «День детства» детских развивающих центров горокруга. Ждут ребят в этот день в 11:00 на детской площадке Дома культуры в поселке Железнодорожный, в 12:00 – на театрализованные и игровые программы в Доме культуры «ЗиО», на площади перед усадьбой Ивановское, Доме культуры имени Карла Маркса, Доме культуры «Плещеево», КДЦ «Южный», в 17:00 – на площадке за ДК «Металлург» в микрорайоне Львовский.

Также 1 июня в соматическом корпусе Подольской центральной городской больницы состоится молодежная благотворительная акция «Подарок детям», подготовленная комитетом по делам молодежи администрации Подольска, начало в 11:00.

Во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске праздник начавшегося лета и веселых школьных каникул продолжится 3 июня. В 10:30 в театрально-концертном зале начнется концерт «Веселый пикник». В этот же день в 11:00 в концертном зале администрации соберутся ребята из летних оздоровительных лагерей, чтобы посмотреть спектакль Московской областной филармонии «Сказки Герды и Кая».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх