На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Творческий вечер талантливой молодежи пройдет в парке Подольска 18 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 мая. Молодежь Подольска выступит на творческом вечере «Квартирник со своими» в парке имени Талалихина 18 мая, также все желающие могут бесплатно посмотреть концерт, сообщила «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

Подольский дом культуры имени Лепсе и творческое объединение «Свои» 18 мая проведут очередной творческий вечер «Квартирник со своими». В этот раз мероприятие будет проходить в парке имени Талалихина.

«Данный проект проводится для привлечения молодежи округа в культурную жизнь Подольска, а также раскрытия творческого потенциала и развития талантов. Традиционно показать свои умения на молодежном творческом вечере могут все желающие. В программе будут авторское чтение стихотворений, исполнение каверов и авторских песен, игра на инструментах, танцевальные номера и многое другое. Начнется мероприятие в 18:00», – сказала организатор.

Она добавила, что к участию приглашаются все желающие в возрасте старше 16 лет. Узнать подробности можно по телефону: 8(965)444-51-51. Посмотреть концерт горожане смогут бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх