На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Забралова пожелала успехов подольскому педагогу в финале конкурса «Учитель года России»

РИАМО - 2 окт. Первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова пожелала успешного выступления учителю географии из Подольска Павлу Красновиду в финале всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

«Павел Красновид достойно выдержал испытания первого и второго туров и теперь поборется за победу в финале. <...> Финалистов ждет последний этап конкурса, который включает в себя два испытания: «Публичная лекция» и «Разговор с Министром». Желаю успехов Павлу Евгеньевичу в финале, все Подмосковье верит в его победу», – сказала Забралова.

В пятерку вошли также учителя из Волгограда, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и Саратовской области. Имя победителя конкурса объявят 4 октября в ходе праздничного концерта в Государственном Кремлевском дворце.

В 2018 году победителем конкурса «Учитель года» стал преподаватель обществознания и права Алихан Динаев, который работает в математической школе №1 имени Х.И. Ибрагимова в Грозном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх