На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске расскажут об индийском племени команчи 1 ноября в СДК «Романцево»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 окт. В поселке Подольска 1 ноября проведут встречу в рамках проекта «Сказочная горница», в ходе которой всем желающим расскажут об индийском племени команчи, сообщается в группе «МБУК «СДК «Романцево» поселка Радиоцентра Романцево» в соцсети «ВКонтакте».

«В сельском доме культуры «Романцево» поселка радиоцентра Романцево 1 ноября в 19:00 пройдет очередная встреча в рамках семейного познавательно-развлекательного проекта «Сказочная горница». На этот раз юные путешественники отправятся в гости к индейскому племени команчи, которым удавалось брать штурмом форты белых. А вот что они делали с многочисленными заложниками, захваченными во время рейдов, и почему именно заложники сильно подкосили численность их населения, участники узнают, посетив встречу», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия участники также узнают о быте племени, о разведении крупного рогатого скота, а также в программе будут мастер-класс и сказка. Проходить встреча будет по адресу: поселок радиоцентра Романцево, дом 10. Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх