На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пенсионеры Подмосковья смогут бесплатно посещать музеи в ходе акции «Культурный день»

РИАМО – 22 янв. Жители Подмосковья пенсионного возраста примут участие в акции «Культурный день», в рамках которой бесплатно посетят музеи региона, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«С 8 апреля в государственных музеях Московской области будет организована культурно-просветительная акция «Культурный день», – сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

Она добавила, что два раза в месяц граждане России, являющиеся пенсионерами и зарегистрированные на территории Московской области, смогут посещать музеи бесплатно.

Акция проводится с целью популяризации культурного наследия Московской области, формирования единого культурного пространства государственных музеев Подмосковья и положительного имиджа региона в сфере музейной деятельности.

Ознакомиться с графиком проведения акции «Культурный день» можно на сайте министерства культуры: https://mk.mosreg.ru/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх