На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Витязи» возглавили турнирную таблицу Континентальной хоккейной лиги

РИАМО - 4 окт. Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска обыграл со счетом 2:1 регулярного чемпионата КХЛ обыграл на выезде – московский ЦСКА, благодаря этой победе подмосковная команда набрала 22 очка и возглавила турнирную таблицу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Счет в матче с ЦСКА открыл Иржи Секач из клуба армейцев. Однако позже «Витязи» Пекки Йормакки и Миро Аалтонен вывели свою команду вперед.

«После победы над действующим чемпионом КХЛ «ЦСКА» подмосковный «Витязь» обновил клубный рекорд по продолжительности победной серии, которая теперь составляет 10 матчей. Желаю подольской команде не сбавлять оборотов и еще больше приблизиться к заветному трофею Кубка Гагарина», – дополнил министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх