На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК из Подольска высадила деревья во дворе на улице Дзержинского

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 окт. В Подольске между улицами Дзержинского и Ульяновых управляющая организация по просьбе жителей высадила деревья, чтобы водители не парковали машины на газоне, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска попросила оградить газон на улице Дзержинского напротив детской площадки, так как его раскатали автомобилисты. По ее словам, местные жители  сами высаживают цветы, ухаживают за ними. Но находятся водители, которые ставят автомобили на газон, несмотря на наличие парковки рядом.

«На газоне между улицей Дзержинского, 4, и улицей Ульяновых, 1, управляющая организация МУЖРП №1  высадила деревья для воспрепятствования заезду на зеленую зону», – сказал директор МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Чибисов.

На портале «Добродел» 22 октября стартовало интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2019 год. Проголосовать за свой двор жители смогут по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/dvor2019. Голосование продлится до 31 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх