На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отделения «Почты России» в Подольске продолжают оказывать услуги в полном объеме

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 апр. Отделения «Почты России» в Подольске продолжают работать и оказывать услуги в полном объеме, сообщается на сайте администрации округа.

«Учитывая сложившуюся ситуацию, связанную с мерами, принятыми на территории Московской области в связи с распространением COVID-19 информируем, что «Почта России» является непрерывно действующей организацией. Отделения почтовой связи будут функционировать, и оказывать услуги населению в полном объеме», - говорится в сообщении.

Услуги по приему платежей коммунальных и прочих услуг в течение всего периода режима изоляции осуществляются в штатном режиме в отделениях почтовой связи, либо посредством мобильных платежных кассовых терминалов (МПКТ) непосредственно на дому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх