На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пробка длиной около 3 км образовалась в центре Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. В центре подмосковного Подольска во вторник вечером образовалась пробка длиной около 3 километров, также движение затруднено в микрорайоне Климовск, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки».

По данным сервиса, по состоянию на 18:40 в центре Подольска на Большой Серпуховской улице и на проспекте Ленина образовалась пробка длиной около 3 километров. Движение затруднено от поворота с улицы Павлика Морозова на проспект Ленина до ТЦ «Капитолий» на Большой Серпуховской улице. Средняя скорость движения на данном участке автомобильной дороги составляет 7 километров в час.

Помимо этого, в Подольске затруднено движение от Мичуринского проезда в сторону микрорайона Климовск и захватывает улицу Заводскую на Весенней и Индустриальную на Гривно.

Вечером во вторник произошло еще четыре ДТП, в том числе на Южном обходе, Симферопольской улице, на кругу улицы Орджоникидзе и в поселке Львовский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх