На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Губернатор Подмосковья принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

РИАМО - 1 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проголосовал по вопросу внесения поправок в Конституцию России на избирательном участке в Одинцовском округе, куда глава региона пришел вместе со своей супругой Екатериной, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Голосование проходит в непривычной обстановке - экипированы и члены избирательной комиссии, и наблюдатели. У нас почти 4,2 тысячи участков и, когда идет поток людей, это требует мер предосторожности в новых условиях, - сказал Воробьев.

Он добавил, что в Подмосковье голосование по поправкам организовали не только на избирательных участках, но и на улице, а также в надомной формате.

«Хотел бы поблагодарить жителей Подмосковья - на протяжении всей недели они находят возможность, чтобы прийти и отдать свой голос. Конституция - наш основной закон», - подчеркнул Воробьев.

Общероссийское голосование по поправкам в главный закон страны началось 25 июня и заканчивается в среду.

В Московской области открыты более 4,1 тысячи основных избирательных участков, также работают порядка 1,5 тысяч мест для голосования на улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх