На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Хороший уровень самоизоляции наблюдается в Подольске в субботу

РИАМО - 18 апр. В Московской области и Москве граждане ответственно относятся к соблюдению режима самоизоляции во время пандемии коронавируса, индекс самоизоляции находится на высоком уровне, самые лучшие показатели у Лыткарина, следует из данных «Яндекса».

На улицах населенных пунктов почти никого нет. Так, индекс самоизоляции в Москве на 18:00 составил 4 балла из пяти возможных.

Самый высокий показатель среди городов Московской области у Лыткарина - 4,1 балла. Также высокие показатели у крупных городов Подмосковья: Люберцы, Лобня, Фрязино, Королев и Красногорск — 4 балла. В Балашихе, Дзержинске, Подольске, Раменском, Одинцове, Щелкове и Долгопрудном — 3,9 балла.

В Московском регионе объявлен режим самоизоляции для всех граждан в связи с распространением коронавируса нового типа Covid-19. Жители всех возрастов должны находиться дома, выходить можно только по веской причине. Кроме того, для поездок на транспорте обязательно оформлять цифровой пропуск.

В период эпидемии «Яндекс» подсчитывает так называемый индекс самоизоляции в разных российских городах. Индекс измеряется в диапазоне от нуля до пяти баллов. Чем выше индекс – тем меньше людей на улице, а значит, тем сложнее вирусу распространяться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх