На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов поручил депутатам учитывать наказы жителей области при работе над бюджетом

РИАМО - 18 окт. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поручил депутатам активно включиться в работу над бюджетом Московской области на 2019 год и госпрограммами, при этом он подчеркнул, что важно максимально учитывать наказы граждан.

Расширенное заседание Московского областного совета руководителей депутатских объединений ВПП «Единая Россия» прошло в четверг в Московской областной думе.

«Во вторник на заседании правительства был утвержден проект областного бюджета на следующий год, и в ближайшее время он уже поступит в Думу. Также утвержден перечень из 18 государственных программ Московской области, к формированию которых в правительстве уже приступили. Прошу включиться в эту работу незамедлительно», - сказал Брынцалов.

Он отметил, что и на региональном уровне, и на муниципальном важно учесть при формировании бюджета наказы жителей, полученные в ходе избирательной кампании.

«Будем рассматривать бюджет нашего региона, местные бюджеты. Необходимо принять все меры, чтобы собранные наказы избирателей по муниципалитетам были учтены при формовании бюджета. За это время (предвыборной кампании - ред.) моими коллегами было собрано около тысячи наказов, мы сформировали перечень из 75 социально значимых проектов. Надеюсь, что все предложения будут учтены», - заключил Брынцалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх