На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В микрорайоне Климовск горячую воду начнут отключать 3 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 июн. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска отключение горячей воды на период летнего профилактического ремонта начнется с 3 июля, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Климовске начинается летнее отключение горячей воды на период профилактического ремонта и обслуживания при подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов. На Весенней, где большинство домов обслуживается котельной КСПЗ, горячую воду отключат с 3 по 16 июля», - говорится в сообщении.

В районе станции Гривно в связи с профилактическим ремонтом в котельной МУП «СЕЗ» не будет горячей воды в многоквартирных домах с 4 по 17 августа.

В период проведения профилактических работ отключат горячее водоснабжение на улице Серпуховская, дом 7 с 29 июля по 7 августа; в переулке Луговой, 20А с 29 июля по 12 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх