На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Для воспитанников детсада №40 провели экскурсию по музею Госавтоинспекции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. Воспитанникам детского сада №40 Подольска показали музей Госавтоинспекции горокруга, также дети получили в подарок светоотражающие элементы, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«На днях ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск посетили маленькие подольчане – воспитанники детского сада №40 «Капелька». Ребята и их родители с удовольствием посмотрели музей Госавтоинспекции Подольска, который был создан самими сотрудниками, узнали много нового о специфике работы инспекторов ДПС, дежурной части и регистрационно-экзаменационного отдела», – говорится в сообщении.

Во время экскурсии ребята смогли посидеть в служебном транспорте ГАИ и попробовать включать специальные звуковые сигналы. Помимо этого, воспитанники детского сада встретились с начальником ОГИБДД УМВД России по Подольску Юрием Черепянским и получили в подарок светоотражающие элементы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх