На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев отметил важность работы с обращениями жителей в муниципальных ЦУР

РИАМО - 16 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на важность работы с обращениями граждан, которые поступают в муниципальные центры управления регионом, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«МЦУР создавались не для красоты. Они создавались, чтобы в приоритет для нашей работы поставить самое главное – обращения, жалобы, предложения жителей. Ошибается тот, кто пытается отмахнуться от этого или сделать это второстепенной работой», - сказал Воробьев.

Он призвал начинать рабочий день с обращений граждан в муниципальных центрах управления регионом, как это делается в региональном ЦУР.

Центр управления регионом открыли в Подмосковье в конце 2018 года. ЦУР представляет собой межведомственную рабочую группу, состоящую из 30 профильных ведомств правительства Московской области. Главными задачами ЦУР являются сбор и анализ данных обо всех сферах жизни региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх