На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мособлдума утвердила изменения в бюджет Московской области на 2018 год

РИАМО - 11 окт. Московская областная дума приняла закон, предусматривающий внесение изменений в бюджет региона на 2018 год, с учетом поправок общий объем доходов бюджета составит 500,7 миллиарда рублей, расходов - 599 миллиардов рублей, сообщила на заседании в четверг первый зампредседателя Мособлдумы Лариса Лазутина.

Как доложил в ходе заседания министр экономики и финансов Московской области Михаил Ан, законопроектом предусматривается увеличение доходов бюджета на 2018 год на 1,5 миллиарда рублей. В том числе: поступления в объеме 2,7 миллиарда рублей – дотация в целях стимулирования роста налогового потенциала по налогу на прибыль организаций, сокращение трансферта из Москвы на 1,1 миллиарда рублей, а также трансферта из федерального бюджета на 200 миллионов рублей.

«Общий объем доходов составит 500,7 миллиарда рублей. <…> Расходы бюджета предлагается увеличить на 1,5 миллиарда рублей. Общий объем расходов составит 599 миллиардов рублей», - сказал Ан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх