На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Концерты живой музыки начнут проводить по субботам в парке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 мая. В Подольске в парке имени Виктора Талалихина по субботам начнут проводить концерты живой музыки, первый состоится 25 мая, на нем выступит арт-рок группа «Ра-Дар», сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник парка. 

«Администрация парка имени Талалихина планирует до конца весны и все лето радовать гостей живой музыкой и выступлениями лучших подольских творческих коллективов. По субботам на «Танцевальной веранде» будут выступать подольские коллективы, группы и исполнители, начало концертов в 17:00-17:30. По воскресеньям с 17:30 до 19:00 на сцене будет играть духовой оркестр Подольской филармонии. В субботу, 25 мая, в парке выступит арт-рок группа «Ра-Дар», - сказал сотрудник.

По его словам, 15 июня с 17:00 до 19:30 на «Танцевальной веранде» парка состоится «Праздник русской березки» с участием творческих коллективов Дома культуры «ЗиО» и Дома культуры «Быково». Будут выступать заслуженный коллектив народного творчества «Россия», народный коллектив «Фольклорный ансамбль «Ленок», народный коллектив «Ансамбль танца «Радуга». В 19:00 запланировано выступление Детского образцового вокального ансамбля «Славяночка». Юных гостей парка в этот вечер ждет игровая программа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх