На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольском роддоме отремонтировали отделение патологии и открыли парковку

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мая. В родильном доме подмосковного Подольска провели ремонтные работы в палатах, столовой и ординаторской отделения патологии и открыли новую парковку на 20 машино-мест, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник медучреждения. 

«В Подольском роддоме сделали ремонт в палатах и ординаторской отделения патологии. Побелили потолки, отреставрировали и покрасили стены, устранили засоры в раковинах, провели санобработку в душевых. В туалетах дополнительно установили таблички о запрете курения. Возле роддома открыли новую парковку примерно на 20 мест, благоустроили территорию, организовали заезд», - сказал сотрудник. 

Также в роддоме установили ящики доверия для оценки качества работы сотрудников учреждения и мониторинга уровня оказания услуг, а также для обращений. В медучреждении активно проводят работу по устранению халатности и недобросовестного отношения к роженицам. При получении информации в ящики поднимается история болезни рожениц, изучается ведение беременности и назначения. Если жалобы находят подтверждение, к сотруднику применяют дисциплинарное воздействие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх