На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 400 юнармейцев помогают ветеранам области во время эпидемии коронавируса

РИАМО - 2 апр. Более 400 старших членов подмосковного отделения Всероссийской детско-юношеской военно-патриотической организации «Юнармия» стали добровольцами и помогают пожилым людям и многодетным семьям в период эпидемии коронавируса, сообщил в интервью официальному порталу правительства Московской области руководитель регионального штаба «Юнармии» Александр Легков.

В связи с распространением нового коронавируса в Московской области действует режим повышенной готовности. Жители Подмосковья старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями обязаны соблюдать режим самоизоляции до 14 апреля включительно.

Самоизолированным гражданам помогают волонтеры. Добровольцы доставляют на дом пожилым людям продукты, лекарства и предметы первой необходимости. Подать заявку на оказание помощи можно по телефону: +7 (498) 602-84-50.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх