На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жильцы дома в Подольске сняли на видео расклейщицу рекламных объявлений

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мар. В подмосковном Подольске разыскивают женщину, которая расклеивала рекламные объявления в подъездах многоквартирного дома в микрорайоне Кузнечики, она попала на видео, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель многоквартирного дома Виктор Макаров.

«В доме №11 на улице Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики 3 марта женщина оклеила рекламными объявлениями пять подъездов 14 этажного дома и попала на видео. Наши видеокамеры оборудованы микрофоном и динамиком, поэтому в шестом подъезде мы спросили у нее, что она делает и обещали позвать полицию. После чего она сбежала. Теперь мы разыскиваем ее для привлечения к административной ответственности по статье 14.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства о рекламе», и статьи 7.17. «Уничтожение или повреждение чужого имущества», заявление подали в полицию», – сказал Макаров.

По его словам, женщина расклеивала объявления на несмывающихся стикерах с предложением услуг «компьютерщика Дмитрия». Ранее собственники дома приняли решение на общем собрании 2/3 голосов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, на которых можно размещать объявления за плату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх