На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали подозреваемых в краже зимней резины на 66 тыс руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали троих подозреваемых в краже комплекта зимней резины с припаркованного автомобиля на 66 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть первого отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 54-летнего местного жителя о том, что неизвестные украли комплект зимней резины и диски с автомобиля, припаркованного на улице Филиппова. Сумма материального ущерба составила 66 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий были установлены и задержаны три местных жителя в возрасте 22, 27 и 29 лет. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Двоих задержанных заключили под стражу, третий находится под подпиской о невыезде. Им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх