На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый насос горячего водоснабжения смонтировали на тепловой подстанции Климовска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. Сотрудники УК провели монтаж нового насоса горячего водоснабжения на тепловой подстанции микрорайона Климовск Подольска, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск Подольска продолжаются ремонтно-профилактические работы, выполняемые специалистами управляющей компании МУП «СЕЗ». В частности, завершены работы по демонтажу старого, отслужившего свой срок, и монтажу нового насоса горячего водоснабжения и обратных клапанов на ЦТП-1 (центральной тепловой подстанции - ред.)», - говорится в сообщении.

Помимо этого, на днях сотрудники УК завершили работы по восстановлению сорванной и украденной неизвестными лицами изоляции на наружных тепловых сетях в районе многоквартирного дома №14 по улице Заводской.

Ремонтные работы начались на тепловой подстанции в микрорайоне Климовск>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх