На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Неизвестные разбили стекло машине, припаркованной на Садовом проезде

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 мар. В микрорайоне Львовский подмосковного Подольска неизвестные разбили лобовое стекло припаркованной машине, инцидент произошел в ночь на среду на Садовом проезде, сообщила «РИАМО в Подольске» знакомая владельца пострадавшей машины.

«Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 марта где-то в промежутке с 20:00 вечера до 07:00 утра.

Автомобиль, черный Citroen, был припаркован на парковке у дома №8 по улице Садовый проезд в микрорайоне Львовский и никому не мешал. Неизвестные разбили (чем-то вроде биты) лобовое стекло», – сказала знакомая владельца.

Она добавила, что в настоящее время разыскиваются очевидцы данного инцидента, и просит всех, кто владеет какой-либо информацией, связаться с Анастасией Клинниковой в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/nastena258.

В Подольске водитель повредил машину, пытаясь спасти собаку>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх