На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске открыли новую детскую площадку по губернаторской программе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. В Подольске открыли третью детскую площадку в одном из дворов на Пахринском проезде, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В 4-ом микрорайоне горокруга у дома №10 на Пахринском проезде в понедельник состоялось торжественное открытие детской игровой площадки площадью 450 квадратных метров. Площадку открыли по программе губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В торжественном мероприятии приняли участие замглавы администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко, замруководителя Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Светлана Выборова и многие другие.

«Осенняя пора – пора завершения многих работ. В частности, в настоящее время у нас завершаются работы и по комплексному благоустройству дворовых территорий. Также сегодня (22 октября – ред.) мы открываем третью площадку по программе губернатора на территории городского округа Подольск. Отмечу, что мы должны пользоваться с вами всем тем, что было построено, и, конечно же, беречь эту красоты», – сказал Лукьяненко.

Традиционно в рамках мероприятия почетные гости, а также маленькие жители горокруга торжественно перерезали красную ленту и открыли новую зону притяжения юных горожан. Помимо этого, Дворец молодежи подготовил для гостей новой детской площадки развлекательно-анимационную программу.

«Данную детскую площадку установили по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева по итогам рабочей поездки, которая состоялась 16 августа. Это современная площадка, которая соответствует стандартам, разработанным министерством ЖКХ Подмосковья совместно с советом многоквартирных домов, многодетными родителями и так далее. На ней имеется несколько зон, в том числе, для самых маленьких детей, постарше и подростков», – отметила Выборова.

В конце торжественной программы жители многоквартирных домов на Пахринском проезде передали благодарности за установленную площадку губернатору Московской области Андрею Воробьеву, главе городского округа Подольск Николаю Пестову и руководителю управляющей компании МУП «ДЕЗ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх