На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковных водителей попросили быть внимательнее из‑за снега в ночь на понедельник

РИАМО - 12 янв. Жителей Подмосковья предупредили о мокром снеге в ночь на понедельник, осадки ожидаются до 06:00, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«В Московской области с 22:00 до 6:00 синоптики прогнозируют осадки в виде мокрого снега. Водителям следует быть внимательными на дорогах: соблюдать скоростной режим, снижать скорость в зонах пешеходных переходов», — говорится в сообщении.

Для очистки дорог, обеспечения безопасного и бесперебойного движения на дежурство ночью привлекут около 1,3 тысячи единиц спецтехники.

В субботу и в ночь на воскресенье в Московском регионе выпало до 10 миллиметров осадков, это 20% от месячной нормы. Больше всего снега выпало на юге Подмосковья: в Серпухове, Чехове, Ступине, Кашире и Зарайске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх