На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 140 физкультурно‑оздоровительных комплексов построили в Подмосковье

РИАМО - 29 янв. В Московской области уже ввели в эксплуатацию почти 140 физкультурно-оздоровительных комплексов, строительство спортивных объектов в регионе продолжится, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Мы построили 137 комплексов. И продолжим дальше строить ледовые дворцы, универсальные залы, бассейны даже в небольших городах и поселках. Там, где их раньше никогда не было, но они очень нужны жителям», - сказал Воробьев в ходе традиционного обращения к жителям Подмосковья в среду.

Он отметил, что в этом году в Подмосковье сдадут в эксплуатацию центр регби в Монине, который станет самым большим в России. Также введут в эксплуатацию бассейн в Серпухове и каток в Ногинске. Кроме того, будут открыты центральные стадионы в Ивантеевке, Одинцове, Орехово-Зуеве и Чехове.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем ежегодном обращении к жителям региона уделил особое внимание принципам чуткой власти.

Ранее президент России Владимир Путин отметил, что главное в работе властей - быть вместе с людьми, досконально знать их запросы, нужды и проблемы.

«Реагировать на них, помогать, объяснять, защищать. Только так, в ежедневном режиме общения с людьми, вы будете укреплять свою состоятельность. Делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать свое лидерство», - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх