На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ХК «Витязь» Подольска подписал новый контракт с нападающим Данилой Моисеевым

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 апр. Подольский хоккейный клуб «Витязь» подписал новый контракт сроком на два года с нападающим Данилой Моисеевым, сообщается на сайте клуба.

«Нападающий Данила Моисеев подписал контракт на два года с хоккейным клубом «Витязь». 25 июля Моисееву исполнится 22 года. 190-сантиметровый форвард в минувшем сезоне добился значительного прогресса: провел 53 матча в регулярном сезоне, набрал 10 очков, забросив 6 шайб, в том числе первую для «Витязя» в минувшем регулярном чемпионате в своем родном Челябинске», - говорится в сообщении. 

Моисеев дебютировал в основной команде в 2016 году. В сезоне 2016-2017 годов играл в составе молодежной сборной России в турне по Канаде. Весной 2017 года его впервые включили в состав олимпийской сборной России на турнире «Кубок Алроса» в Санкт-Петербурге.

«Конечно, очень доволен контрактом! Надеюсь, в следующем сезоне мы будем еще сильнее», - сказал Моисеев.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх