На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Девятиградусные морозы могут вернуться в Московский регион в начале марта

РИАМО - 17 фев. В первой половине марта в Москве и Подмосковье возможны осадки в виде снега, также не исключено понижение температуры воздуха до минус 9 градусов, сообщил РИАМО в понедельник научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Морозы в 7-9 градусов не исключены в первой половине марта. <…> И снег, конечно, тоже в марте возможен», - сказал Вильфанд.

Он отметил, что в Московском регионе начавшаяся неделя будет очень теплой, температура воздуха приблизится к рекордным значениям.

В понедельник Московский регион будет находиться в теплом секторе циклона, ожидается до плюс 5 градусов. Местами может пройти небольшой дождь. Атмосферное давление после небольшого роста начнет падать и в середине дня составит 743 миллиметра ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх