На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

180 детей Подольска отдохнут в оздоровительном лагере Крыма в 2020 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мар. В нынешнем году около 180 детей из малообеспеченных семей Подольска отдохнут в одном из оздоровительных лагерей Республики Крым, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В 2014 году в Крыму и Севастополе был проведен общенародный референдум, по итогам которого 18 марта был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

«Юные подольчане из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно за счет средств субсидии Московской области бесплатно отдыхают в детском оздоровительном лагере Gagarin, расположенном в городе Евпатория Республики Крым. Так, в 2018 году в лагере побывали 190 детей из городского округа Подольск, в 2019 году - 189, а в 2020 году планируется отдых 180 детей»,  говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх