На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Торговлю автомобилями возобновят в Подмосковье с 25 мая

РИАМО - 22 мая. В предстоящий понедельник, 25 мая, на территории Подмосковья возобновится торговля автомобилями, а также откроются офисы продаж жилья, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

«В несколько этапов мы откроем МФЦ — сначала для юридических лиц, позже для населения — там, где услуги оказываются в бумаге и пока по предварительной записи. Заработает торговля автомобилями, офисы продаж на стройках жилья, уже с этого понедельника», - написал Воробьев в Instagram.

С 18 мая в Московской области разрешили возобновить работу организаций в сфере строительства и производства, оптовой торговли и розничной торговли автозапчастями, а также автосервисов, шиномонтажных и автомоек. Работу можно вести только при соблюдении санитарных требований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх