На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

95 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Подмосковье за сутки

РИАМО - 8 апр. В Подмосковье за минувшие сутки выявлено 95 случаев заражения коронавирусной инфекцией, всего в регионе зарегистрировано 549 случаев заболевания, сообщает региональный оперативный штаб.

По всей стране за сутки выявили 1 175 случаев коронавируса в 56 регионах. В Москве зафиксировали 660 новых случаев заражения инфекцией.

На данный момент в России выявили 8 672 случая заражения Covid-19. За весь период 63 человека умерли, выздоровели после лечения 580 пациентов.

В Подмосковье до 1 мая действует режим самоизоляции для всех жителей. На улицу можно выходить только по острой необходимости, например, для похода в ближайший продуктовый магазин, для обращения за медицинской помощью, для выгула домашних животных и для поездки на работу, если она не была переведена на удаленный формат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх