На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 120 человек приняли участие в акции «Мир кино открыт для всех» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 окт. Во Дворце молодежи подмосковного Подольска в акции «Мир кино открыт для всех», в ходе которой проводились мастер-классы и показ мультфильма, приняли участие более 120 человек, сообщил «РИАМО в Подольске» специалист по работе с молодежью Дворца молодежи Михаил Жаринов.

В воскресенье во Дворце молодежи провели акцию «Мир кино открыт для всех». В рамках мероприятия проходили различные мастер-классы, а также в 12:00 состоялся бесплатный показ мультфильма «Шерлок Гномс».

«Данная акция проводится регулярно и предназначена не только для детей с ограниченными возможностями здоровья, но и для детей из многодетных семей, а также детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего сегодняшние мероприятия во Дворце молодежи посетили свыше 120 человек», - сказал Жаринов.

В рамках акции дети могли научиться создавать из бумаги белых журавлей, кукол из ниток, а также обучиться основам рисунка и многому другому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх