На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья выросло на 6% утром в понедельник

РИАМО - 29 июн. Утром в понедельник на маршрутах общественного транспорта Подмосковья количество пассажиров выросло на 6% по сравнению с прошлой пятницей, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Таким образом, в это утро в автобусах совершили более 477 тысяч поездок. Пассажиропоток в общественном транспорте региона постепенно увеличивается.

«По сравнению с началом марта в транспорте Московской области пассажиропоток сократился на 38%. Число школьников в автобусах области сократилось на 90%, а льготных категорий граждан - на 34%», - говорится в сообщении.

Сейчас общественный транспорт Подмосковья работает по расписанию рабочего дня. Ежедневно на линии выходит более 9,5 тысяч единиц транспорта. При этом в общественных места нужно обязательно надевать маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх