На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 300 жителей столичного региона, прилетевших с Бали в Шереметьево, развезли по домам

РИАМО - 17 апр. Из аэропорта Шереметьево до места жительства в Москве и Подмосковье доставили более 300 пассажиров, прилетевших в пятницу с острова Бали, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Из аэропорта Шереметьево доставили до дома 199 жителей Москвы и 109 жителей Московской области для соблюдения 14-дневного карантина. Еще более 40 пассажиров из других регионов разместили в областных обсервациях, жителей ближайших регионов доставили до дома», – отмечается в материале.

Все прибывшие вернулись после отдыха на Бали. Для перевозки были задействованы 50 автобусов. Транспорт прошел обязательную дезинфекцию и санобработку перед поездками и после них. Водителей обеспечили средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками, антисептиками.

В период со 2 по 17 апреля подмосковный Минтранс организовал встречу и доставку до дома и обсерваций свыше 3,7 тысячи пассажиров, которые прилетели из зарубежья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх