На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Во вторник в Подольске проведут мотопробег в память о погибших мотоциклистах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 сен. Мотолюбители подмосковного Подольска во вторник проведут мотопробег в память о погибших мотоциклистах, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия Кирилл Бородин.

«Сегодня (18 сентября – ред.) клуб любителей мототехники «Bizon» совместно с мотоклубом «Ночные Волки» Подольска организовывает в округе мотопробег, посвященный памяти погибших мотоциклистов.

Сбор колонны состоится в 20:00 на проспекте Ленина, у дома №128/24. После этого мы проедем колонной по городу, в том числе проедем через Южный обход, через Симферопольскую улицу и так далее», – сказал Бородин.

Ежегодно 18 сентября в России и многих других странах проводится День памяти погибших мотоциклистов. Традиционно мотолюбители проводят мотопробеги, а также напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения (ПДД).

 

Ссылка на первоисточник
наверх