На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Мосавтодор» заделал яму на Быковской улице в Подольске по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. В подмосковном Подольске сотрудники ГБУ «Мосавтодор» заделали яму на Быковской улице по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска отправил на портал обращение с просьбой заделать яму на Быковской улице. Он отметил, что на выезде с данной улицы просел асфальт и образовалась яма.

«Домодедовское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело обращение и сообщает, что указанная автодорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия выполнены», – сказал начальник Домодедовского регионального управления автомобильных дорог №4 Игорь Мясоедов.

Он отметил, что также в настоящее время формируются дополнительные программы по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год. Проголосовать за автодорогу, которая требует ремонта, жители могут на портале «Добродел».

Как отправить жалобу через «Добродел»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх