На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

300 тыс тюльпанов должны распуститься в Подольске к 75‑й годовщине Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мар. В подмосковном Подольске к празднованию 75-й годовщины Победы должны распуститься около 300 тысяч тюльпанов, которые подобрали по цвету и высоте, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Подготовку к весне 2020 года городской округ Подольск начал еще в осенний период, когда высадил около 300 тысяч луковиц тюльпанов. К празднованию 75-й годовщины Победы подобрали специальные сорта тюльпанов и высадили их в определенной цветовой гамме, чтобы цветы органично смотрелись на клумбах. Также их отсортировали по типу и высоте», - говорится в сообщении.

Тюльпаны сажают осенью для того, чтобы они успели укорениться и закалились в природных условиях. В Подольском комбинате благоустройства разрабатывает эскизы украшения клумб цветами и занимается внедрением новых методов в обработку и посадку разнообразных городских цветов ландшафтный дизайнер Юлия Казаченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх