На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Хор подольского предприятия стал лауреатом международного конкурса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 фев. Хоровой коллектив «Поющие сердца» подольского предприятия АО ОКБ «Гидропресс» стал лауреатом I степени международного вокального фестиваля-конкурса «Золотое сечение», сообщается на сайте администрации городского округа Подольск.

«Хоровой коллектив «Поющие сердца» АО ОКБ «Гидропресс» (входит в машиностроительный дивизион «Росатома» – «Атомэнергомаш») успешно выступил на международном вокальном фестивале-конкурсе «Золотое сечение», который проходил 17 февраля в Москве. Он стал лауреатом I степени в номинации «Хоровое пение» и лауреатом II степени в номинации «Патриотическая песня», – говорится в сообщении.

«Золотое сечение» – международный многожанровый фестиваль-конкурс. Его проводят для активизации творческой деятельности, популяризация творчества талантливых людей, оказания помощи в развитии творческим коллективов. В текущем году фестиваль прошел в пятый раз. Основной его отличительной особенностью является проведение ежегодных международных конкурсов, где применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы открытым голосованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх