На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ХК «Витязь» из Подольска обыграл минское «Динамо» на домашнем льду со счетом 3:0

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 окт. Подольский хоккейный клуб «Витязь» одержал победу над минским «Динамо» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:0, сообщается на сайте подольского клуба.

Матч между хоккейными клубами «Витязь» и «Динамо» из Минска проходил в Ледовом дворце «Витязь» Подольска 13 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«ХК «Витязь» массированно начал осаждать ворота гостей в середине матча. В большинстве на удалении Степанова Йормакка подправляет шайбу после массированной атаки, и она проходит рядом с щитком Карнаухова в считанных сантиметрах от стойки ворот», – говорится в сообщении.

Однако команда из Минска не сдавалась – в середине периода в меньшинстве Шэйн Принс выкатывает один на Ежова, но на финте не попадает в ворота.

Матч в этот день посмотрели свыше 5,4 тысячи зрителей. Главными судьями были Алексей Раводин и Ян Хрибик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх