На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вызвавший пробки в Климовске ремонт дорожного полотна завершится в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 фев. Подрядчик «Мосавтодора» закончит ремонт дорожного полотна в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в субботу.

Вечером 15 февраля в микрорайоне Климовск образовалась пробка длиной около двух километров из-за того, что на улицах Индустриальная и Ленина начался ремонт дорожного полотна. Дорожные службы начали снимать асфальтовое покрытие и класть новый асфальт. Так как в некоторых местах скорость движения не превышала 2 километров в час, водители были вынуждены оставлять свои машины в ближайших дворах и идти домой пешком.

Ремонт дорожного полотна в микрорайоне Климовск подрядчик «Мосавтодора» планирует завершить в субботу. Администрация горокруга просит водителей отнестись с пониманием к ситуации и немного потерпеть неудобства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх