На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев рассказал о новом стандарте строительства в Подмосковье

РИАМО - 29 апр. Подмосковное правительство совместно с Роспотребнадзором и строительными компаниями разработало новый стандарт для рабочих во время строительства, новые правила вступят в силу сразу после завершения пандемии коронавируса и снятия запретов, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Смысл этого стандарта, если ты строишь многоквартирные дома или капитальные сооружения, нужно соблюдать все меры предосторожности: это контроль температуры, это раздельное питание в части его обособления, это обязательное ношение масок, респираторов», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Он добавил, что новые правила строительства вступят в силу сразу после снятия запрета на строительство. 

В связи с распространением коронавируса в Подмосковье ввели ограничения на работу организаций и предприятий. Ограничения коснулись и строительной отрасли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх