На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прием заявок на участие в конкурсе для юношей Подольска продлится до 8 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Жители подмосковного Подольска смогут подать заявки на участие в конкурсе «Настоящий мужчина» до 8 февраля, сам конкурс состоится 15 марта, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия.

Конкурс «Настоящий мужчина» впервые прошел в 2018 году. За почетное звание соревновались семь человек, среди которых были представители учебных заведений и общественных организаций городского округа. В текущем году данный конкурс пройдет во Дворце молодежи во второй раз.

«Принять участие в конкурсе «Настоящий мужчина – 2019» смогут юноши, представляющие учебные заведения и общественные организации городского округа. Для этого необходимо подать заявку на участие до 8 февраля», – сказала организатор.

Она добавила, что в процессе подготовки ребят обучат вальсу, снимут для каждого промо-ролики, и научат работать на сцене. Конкурс будет состоять из двух этапов: рассказ о себе в видеоролике и на сцене, а также раскрытие понятия о каком-либо мужском качестве, вытянутым заранее, через песню, танец, и любых других творческих форм.

«Лучший юноша, по решению жюри, получит звание «Настоящего мужчины». Мероприятие состоится 15 марта в 16:00», – заключила организатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх